12/04/2022

Семейные и спортивные кэмпы 2022

Материалы

На лето и осень 2022 мы разработали программу приятного и эффективного времяпровождения, которая совмещает в себе отдых, тренировочный процесс и общение.

Итак, майские праздники встречаем в Сочи, затем поедем в Дёмино, насладимся красотами Приэльбрусья, прокачаем навыки биатлониста в Рязани и вернемся в Сочи навстречу золотой осени в горах.

обложка.png

Для того, чтобы каждый спортсмен нашел себе отдых по душе, мы предусмотрели два формата кэмпов:

СЕМЕЙНЫЕ КЭМПЫ

На такие ивенты мы ждем вас всей семьей, с друзьями или даже по одиночке – компания будет в любом случае суперская! Мы выбрали локации с подходящей инфраструктурой и невероятно красивой природой, чтобы семейное путешествие запомнилось вам надолго.

DSC_2968.jpg

   На семейных кэмпах дети смогут «оторваться от гаджетов», подурачиться среди сверстников, найти новых друзей, а взрослые смогут окунуться в беспечные юношеские годы, вспомнить прекрасную пору детских лагерей, после которых так хочется остаться на вторую смену.

Для кого: для детей и взрослых, для любителей активного отдыха и спортсменов.

Цели: приобщение к спорту, активный досуг, общение в кругу единомышленников, сплочение семьи, поиск новых друзей.

Особенности: наличие детских и взрослых тренировочных групп, подразделение групп по уровню подготовки. Все юные спортсмены будут всегда под присмотром заниматься параллельно с вами.

DSC_2728 (1).jpg

СПОРТИВНЫЕ КЭМПЫ

Такие мероприятия больше подходят тем, кто хочет провести отпуск в компании таких же замотивированных спортсменов - подготовиться к соревнованиям, улучшить физическую форму или же просто активно провести время вдали от города в живописном месте. 

Здесь, как и в семейных кэмпах, есть место и семье и большим компаниям друзей, однако, тренировочный процесс становится основной направляющей этих кэмпов. Здесь более эффективные тренировки, акценты на совершенствование спортивного мастерства.

image-13-08-20-02-22-2.jpeg

Мы выбрали самые лучшие спортивные локации с возможностями для разного типа активностей – лыжероллеры, бег, имитация, функциональный тренинг, походы и восстановление в СПА-комплексах.

IMG_20201014_115935.jpg

Для кого
: для спортсменов – любителей.

Цели: обучение и совершенствование спортивных навыков лыжника, биатлониста, подготовка и участие в соревнованиях.

Особенности: полное погружение в спортивные будни, возможность узнать «секреты» лыжного и стрелкового мастерства: проработка техники, специальных качеств лыжника, биатлониста, профессиональная подготовка к предстоящим соревнованиям.

ФОТО.jpg

Для корпоративных команд или компаний от двух человек мы делаем специальное предложение по цене спорт-пакета!

Все подробности можно узнать по номеру телефона - 89164263635

Поделиться в соц. сетях
Читайте также
Материалы
Витамины - плюсы для спортсменов
09/11/2021
Витамины - плюсы для спортсменов
Спортсменам любителям необходимо постоянно следить за состоянием своего организма. Помимо сбалансированного питания и соблюдения режима питания, что также немаловажно, очень рекомендуем присмотреться к спортивному питанию и спортивным добавкам.
Материалы
СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА - ПЛЮСЫ БЕЗ МИНУСОВ
29/07/2021
СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА - ПЛЮСЫ БЕЗ МИНУСОВ
Один из главных плюсов скандинавской ходьбы – универсальный вид двигательной активности для всех возрастных категорий и уровней физической подготовленности.
Материалы
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ
23/06/2021
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ
При систематических тренировках рекомендуется регулярно – 1-2 раза в год проходить функциональное тестирование. Наиболее распространенное – это нагрузочное кардиореспираторное тестирование с газоанализатором (эргоспирометрия) на велоэргометре или тредбане.
Обратная связь
Остались вопросы? Заполните форму ниже, мы свяжемся с Вами и ответим на интересующие Вас вопросы
CAPTCHA